Преподаватели Ставропольского краевого училища дизайна отделения «Дизайн среды» Никитин В.М., Калинин Н.Н., Калинин А.Н. выступили как авторский коллектив в международном фестивале-конкурсе “Зодчество 2021” в Москве.
Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России.
Фестиваль проводился при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.
На конкурс был представлен проект реконструкции “Поляны песен” на горе Машук разработанный Никитиным В.М., Калининым Н.Н. и Калининым А.Н., а также проект санатория в г. Ессентуки разработанный авторским коллективом Никитин В.М., Калинин Н.Н., Калинин А.Н. совместно с архитектором Губышем Е.И.
Для участия в фестивале-конкурсе в Москве в Гостином дворе региональная комиссия архитекторов Ставропольского края отобрала 4 проекта, два из которых авторского коллектива Никитин В.М., Калинин Н.Н., Калинин А.Н.
https://zodchestvo.com/participants/works/